Última atualização: 23/08/2024 às 14:51
» Projetos comerciais e pessoais
» Não precisa atribuir o autor
» Edição Exclusiva no Canva
Editar no Canva🍦🤔 Escolha difícil, mas deliciosa: nosso sorvete é apenas R$3,50 a unidade! Com uma variedade de sabores irresistíveis, pode ser um desafio escolher apenas um. Venha se deliciar e descubra qual é o seu favorito! 😋💸 #EscolhaDifícil #SorveteIrresistível #DelíciaPorMenos